Почему Великий пост считается тяжелым? Неужели люди так зависимы от еды?
Я не верю в Бога и во все что с этим связанно. Но однажды моя девушка (она верущая) попросила помочь ей соблюдать пост (не есть то,что я люблю есть каждый день. В общем все то,что нельзя есть во время поста).Я просто предложил ей для поддержки тоже вместе с ней отказаться от всего того что нельзя. Тяжело было первые пару дней(мясо снилось во сне),а потом все нормально. Пост мы с ней выдержали.
Но я не могу понять,неужели так трудно отказаться от еды(про другое я уже не говорю),тем более если ты и правда вурующий человек? Почему из этого делают такую проблему?
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Почему Великий пост считается тяжелым? Неужели люди так зависимы от еды?...
Популярные вопросы