В России теперь введут административное наказание за чтение школьниками..?
Прочитал, что "Толковый словарь русского языка" отнесён к категории 18+ (так как там есть такие страшные слова как попа и пр., а их нельзя говорить при детях). Вот только теперь получается, что школьникам вообще нельзя будет читать словари, а если они посмеют это сделать, то их родители будут нести административное наказание.
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
В России теперь введут административное наказание за чтение школьниками..?...
Популярные вопросы