Бог должен быть в душе? К кому обращаетесь когда вам плохо?
Говорят, можно обладать ну просто ангельским личиком, петь в духовном хоре, но быть последним негодяем, а можно танцевать ночами стриптиз в баре за углом, но оставаться при этом человеком с чистой душой. Афишируете ли вы свою веру? Или она должна быть в душе?
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Бог должен быть в душе? К кому обращаетесь когда вам плохо?...
Популярные вопросы