Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Операция по увеличению члена, есть ли смысл делать?

Понятно, что для тех у кого наличие "маленького" пениса это лишь психологический дискомфорт данный вопрос даже не обсуждается, но что делать тем у кого член не превышает 5-7 см. в эрогированном состоянии? Или уже лучше жить как есть?
Знаешь правильный ответ?
Операция по увеличению члена, есть ли смысл делать?...