Операция по увеличению члена, есть ли смысл делать?
Понятно, что для тех у кого наличие "маленького" пениса это лишь психологический дискомфорт данный вопрос даже не обсуждается, но что делать тем у кого член не превышает 5-7 см. в эрогированном состоянии?
Или уже лучше жить как есть?
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Операция по увеличению члена, есть ли смысл делать?...
Популярные вопросы