Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Каково ваше отношение к доступным женщинам? А к недосягаемым?

Времена меняются. Женщина или девушка позволяет себе с первой встречи с мужчиной броситься к нему на кровать. Нормально ли это? Вы их защищаете? Или, напротив, осуждаете их поведение? Как вы относитесь к недосягаемым женщинам? Вам нравится изречение, представленное на картине?
Знаешь правильный ответ?
Каково ваше отношение к доступным женщинам? А к недосягаемым?...