Каково ваше отношение к доступным женщинам? А к недосягаемым?
Времена меняются. Женщина или девушка позволяет себе с первой встречи с мужчиной броситься к нему на кровать. Нормально ли это? Вы их защищаете? Или, напротив, осуждаете их поведение?
Как вы относитесь к недосягаемым женщинам? Вам нравится изречение, представленное на картине?
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Каково ваше отношение к доступным женщинам? А к недосягаемым?...
Популярные вопросы