Почему у меня странное чувство юмора граничащее с садизмом?
Я никогда не смеялся над анекдотами, даже если понимал их смысл, мне не смешны почти все шутки, передачи на тему юмора - Камеди Клаб, КВН и т.д. Да даже комедии меня не смешат, кроме некоторых черных комедий. Единственный человек, кто мог меня рассмешить это Джорж Карлин, ибо юмор у него очень циничный и временами садистский. Что меня действительно смешит, так это насилие - жестокие драки, теракты, крупные ДТП, пьяные разборки, поножовщины, нападения скинхедов, беспорядки, вооруженные ограбления, разбой, вандализм, несчастные случаи(особенно спровоцированные самими людьми, что то вроде премии Дарвина), стихийные бедствия (обязательно с человеческими жертвами) и т.д. Пожалуй единственное насилие которые меня не смешит, а наоборот вызывает дискомфорт при просмотре, так это пытки и казни. Так же смешны видео с алкашами, наркоманами и прочими отбросами. Так же смеюсь когда играю в садистские игры, типа Postal 2. Иногда жалею, что я не в древнем Риме и сейчас нету гладиаторских боев. Есть ли тут люди со схожим чувством юмора? И нормально ли это? Может я просто мизантроп?
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Почему у меня странное чувство юмора граничащее с садизмом?...
Популярные вопросы