Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Пятьдесят оттенков серого. Насколько девушки хотят таких отношений?

Суть в том, что случайно наткнулся на эту книгу типа бестселлер и все такое. Прочитал ее пролистывая описание интимных сцен т.к. иначе если читать описание любовных сцен (а их огромное количество, не знаю зачем столько) то мне становилось скучно и нудно. Ну суть не в этом. Потом я поговорил со многими девушками, они сказали мне, что там описаны идеальные отношения (напоминаю книга про садо-маза) и они хотели бы таких. Либо я отстал от жизни, либо этого они действительно хотят. Короче все это как то странно для меня. Вот хотелось бы услышать мнение девушек, тех кто читал эту книгу или хотя бы имеет понятие о чем она написана.
Знаешь правильный ответ?
Пятьдесят оттенков серого. Насколько девушки хотят таких отношений?...