Вредно ли не кончать(см.)?
Если к примеру такая ситуация. Занялся с девушкой любимым делом, а тут бац и кто-то постучал в дверь или ребенок плачет... Секс прерван на самом интересном месте. Вредны ли такие остановки, когда не до конца доводишь дело?
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Вредно ли не кончать(см.)?...
Популярные вопросы