Чтобы еще сделать такого, чтобы удовлетворить вкусы мужчин (СМ )?
Я не могу понять многих девушек. Смотреть за собой это понятно, неряхой ходить не прилично да и некрасиво. Но зачем же доходить до крайностей -делать депиляцию на попе?. Если это задумано самой природой, значит -это нужно! Вот идут на разные крайности, чтобы понравиться. А мужчины способны на такие жертвы? Я думаю, что нет. Нужно ли доходить до "сумашествия" если этого требует ваш избранник?
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Чтобы еще сделать такого, чтобы удовлетворить вкусы мужчин (СМ )?...
Популярные вопросы