Как вернуться в веселую Российскую жизнь 60-80 г : песни, пляски везде?
Кто еще помнит как за столом, застольем,в дороге,на вечеринках,в школах в любое время легко могли запеть песню. Меньше было достатка, но было легко преодолевать любые трудности и сложности и везде сопровождалось песнями и с легкостью плясками.
Другие вопросы по: темы для взрослых
Знаешь правильный ответ?
Как вернуться в веселую Российскую жизнь 60-80 г : песни, пляски везде?...
Популярные вопросы