Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Какое отопление лучше проводить в частном двух этажном доме?

Хотелось бы мнение на личном опыте. -Сделать кочегарку и пристроить ее к дому? -Сделать две печки? -Сделать одну на два этажа? -Или одну в доме и провести трубы? Железную, из кирпичей или другого материала? Какое топливо использовать дрова или уголь? Как часто ее надо топить, чтобы постоянно поддерживать тепло? И прочие нюансы?
Знаешь правильный ответ?
Какое отопление лучше проводить в частном двух этажном доме?...