Какое отопление лучше проводить в частном двух этажном доме?
Хотелось бы мнение на личном опыте.
-Сделать кочегарку и пристроить ее к дому?
-Сделать две печки?
-Сделать одну на два этажа?
-Или одну в доме и провести трубы?
Железную, из кирпичей или другого материала?
Какое топливо использовать дрова или уголь? Как часто ее надо топить, чтобы постоянно поддерживать тепло? И прочие нюансы?
Другие вопросы по: строительство и ремонт
Знаешь правильный ответ?
Какое отопление лучше проводить в частном двух этажном доме?...
Популярные вопросы