Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Пускать или не пускать комиссию из администрации?

Случилось так, что в нашей квартире из вытяжек повалил дым, соседи снизу топили печь. Попросили мы пожарников разобраться, они натянули управляющую компанию, та пришла к нам стены ломать, дабы найти причину. Мы согласны только при наличии гарантийного письма, что все восстановят как было. УК такой расклад не устраивает, написали письмо в администрацию сельского поселения. Случайно узнала, что завтра придет комиссия сделать акт, нарушили мы конструкцию или нет при замене вытяжек. На каком основании ко мне может прийти такая комиссия, какой документ, пускать или нет. я же не знаю насколько правомочна такая комиссия.
Знаешь правильный ответ?
Пускать или не пускать комиссию из администрации?...