Почему Россия не отстаивает своих спортсменов?
Вот например сейчас идут олимпийские игры в Лондоне.Вчера были прыжки в воду и явно,наглядно было видно,что судьи занижают оценки нашим прыгунам Захарову и Минибаеву.Хотя вот Японские атлеты,когда им присудили 4 место,стали оспаривать,и отобрали у Украинских атлетов бронзу.А такой пример как стрельба по тарелочкам,наша спортсменка выбила все мишени,но судьи увидели что одна мишень не сбита,по тому что там проходил мимо проверяющий и закрыл видимость судьям. И в итоге мы без медалей остались.Но наша федерация спорта,даже ухом не пошевелила,что бы доказать что судьи не правы.Это говорит о том,что мы слабая страна? Не умеем или не хотим отстаивать своих?Очень не приятно.
Другие вопросы по: спорт
Знаешь правильный ответ?
Почему Россия не отстаивает своих спортсменов?...
Популярные вопросы