Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему среди любителей верховой езды больше всего девушек, а не парней?

Давно подметил, что среди любителей верховой езды и завсегдатаев манежей-конюшен больше всего девушек, а не парней. Между тем, это увлечение не особо "чистое" и "гламурное", денник чистить и навоз лопатой кидать - занятие, прямо скажем, малоприятное. Так почему?
Знаешь правильный ответ?
Почему среди любителей верховой езды больше всего девушек, а не парней?...