Почему среди любителей верховой езды больше всего девушек, а не парней?
Давно подметил, что среди любителей верховой езды и завсегдатаев манежей-конюшен больше всего девушек, а не парней. Между тем, это увлечение не особо "чистое" и "гламурное", денник чистить и навоз лопатой кидать - занятие, прямо скажем, малоприятное. Так почему?
Другие вопросы по: спорт
Знаешь правильный ответ?
Почему среди любителей верховой езды больше всего девушек, а не парней?...
Популярные вопросы