Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Ребёнок 6-ти месяцев вообще ничего не пьёт. Насколько это страшно/вредно?

Ребёнок отказывается что-либо пить: воду, компот, сок, чай. При этом он на ИВ. Пьёт только смесь. Прикорм уже также введён (каши, овощи). Редко когда может миллилитров 10 выпить. А все говорят что на ИВ пить воду обязательно. Какие могут быть последствия?
Знаешь правильный ответ?
Ребёнок 6-ти месяцев вообще ничего не пьёт. Насколько это страшно/вредно?...