Обычно много хороших слов пишут про маму а что бы вы написали про папу?
"Утром ранним слышу из репродуктора: победа! Мне пятнадцать лет. Вечером сидим за столом, на столе папина фотокарточка и томик Пушкина с истлевшими краями страниц, выпадающих из переплета. Это подарок невесте – маме. Я вспоминаю, как мы с папой читали вместе стихи и когда ему что-нибудь особенно нравилось, говорил: «А белый свет – ненаглядный». Такого живого и любимого папу я не могу представить неживым…"
Людмила Никонорова – 12 лет. /Светлана Алексеевич «Последние свидетели»/
Другие вопросы по: семья и дом
Знаешь правильный ответ?
Обычно много хороших слов пишут про маму а что бы вы написали про папу?...
Популярные вопросы