Как быть, если свекровь предложила называть ее по имени?
А у меня язык не поворачивается назвать ее просто Мариной. Так и рвется наружу - Марина Васильевна. На тетю Марину тоже не могу... Нравится имя и отчество. Как быть?
Другие вопросы по: семья и дом
Знаешь правильный ответ?
Как быть, если свекровь предложила называть ее по имени?...
Популярные вопросы