Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Как быть, если свекровь предложила называть ее по имени?

А у меня язык не поворачивается назвать ее просто Мариной. Так и рвется наружу - Марина Васильевна. На тетю Марину тоже не могу... Нравится имя и отчество. Как быть?
Знаешь правильный ответ?
Как быть, если свекровь предложила называть ее по имени?...