уважать своих родителей т. е. не отказывать в выполнении просьбы которую они тебе тебе поручат, даже если тебе не хочется её выполнять.
и таким образом ты добьёшся хорошого восприятия на твоё повидение!
(ты можеш просто к тому сочинению)
Ответ дал: Гость
Что значит храбрость.храбрость - это качество человека, который способен справиться со своими страхами. храбрый человек не боится опасностей, он способен сохранять самообладание при столкновении с врагом. храбрость - это важное качество человека, она нужна не только при каких-то критических ситуациях, но и в самых обыкновенных. храбрость нужна для того, чтобы отстоять свое мнение в споре, чтобы принять важное, но необходимое жизненное решение. храбрый человек способен дать отпор не только внешнему обстоятельству или врагу, но и своим внутренним переживаниям. храбрый человек полагается на себя, знает, что главная сила это, прежде всего, уверенность, отсутствие страха.
Ответ дал: Гость
1. в данном предложении местоимение он относится не к брату, а к автофургону, поэтомй вместо он лучше еще раз написать брат, либо написать его имя. коля стал гордостью всего комбината.
2. слово они лучше заменить на слово люди. публика она, а не они, но публика не хочет неприятностей, тоже вроде не скажешь.
3. так же как в первом случае она относится не к сирени, как должно быть, а к картине. поэтому лучше написать: цветы в плетеной корзине.
Популярные вопросы