не одна зима не проходит без того,как множество людей подвергаются такой опасности,как провалится под лёд.многие панике и не знают что делать,при этом подвергают опасности самих себя.
если такое произошло,нужно быстро действовать и не поддаваться панике.лёд слишком тонкий,для того чтобы идти по нему,поэтому стоит лечь на лед и ползти к утопающему.
чтобы вытащить утопающего,не стоит вытаскивать его руками,а воспользоваться тем,что попадется под руку (сани,палку,шарф и т.п.)
Спасибо
Ответ дал: Гость
если бы я хотел купить книгу, я бы купил книгу о природе! потому что я люблю природу и её обитателей , тоесть животных, насикомых и так далее.я думаю что я её прочетала за малый срок так как я люблю природу.
а так же я её обезательно пересказал классу и я своих однаклассников заинтересовал своей книгой так что они тоже станут покупать книги , и вообще интересоватся природой.
Популярные вопросы