1) если девушка забеременила то нужное согласие родителей
2) если кварта будит оформлена на марину то владимер не имеєт никокого права её продать
Ответ дал: Гость
республика казахстан имеет уже две конституции послесоветского периода. первая конституция была принята в январе 1993. однако уже в августе 1995, как следствие конфликта между президентом и законодательной властью, она была заменена новой конституцией. по нынешней конституции казахстан - демократическое правовое унитарное государство, имеющее три независимые ветви власти: исполнительную, законодательную и судебную. исполнительную власть возглавляет президент, избираемый на пять лет из граждан не моложе сорока лет, проживающих в республике последние 15 лет и свободно говорящих на государственном (т.е. казахском) языке. законодательную власть осуществляет двухпалатный парламент (сенат - образуют депутаты, по два человека от каждой области, города республиканского значения и столицы республики казахстан. половина избираемых депутатов сената переизбирается каждые три года. пятнадцать депутатов сената назначаются президентом республики с учетом необходимости обеспечения представительства в сенате национально-культурных и иных значимых интересов общества, мажилис - 107 депутатов), судебную - конституционный суд и система местных судов (судьи избираются или назначаются на должность в соответствии с конституцией республики казахстан и настоящим конституционным законом и наделяются полномочиями на постоянной основе).
Ответ дал: Гость
наказанеи не может длится веками, но вину даже в самой глубине души человек будет чувствовать до канца своих дней( но это при условии, что он даже в самом отдалённом уголке своей души будет искренни чувствовать вину).
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "кому нужно право? "
право нужно всем и каждому. ведь если жить без права в мире, то это это уже не мир будет, а сущий ад. права придумали не мы. ведь даже наше правительство живёт с правами которые были придуманы. права сохраняют нас и делают нашу жизнь хоть как - то безопаснее. право даёт нам не большое ограничение по возрасту и полу. и всё же, если соблюдать права, то человек становится более образованным гражданом своей страны, а значит люди его будут уважать.
Популярные вопросы