Военное время: устанавливалась система мирных средств для разрешение споров между государствами военные действия должны направляться только против сражающихся армий мирное население не должно являться объектом военных нападений вводилась обязанность заботиться о попавших в плен больных или раненых запрещалось применение отвраляющего оружия
Спасибо
Ответ дал: Гость
договор-это согласие между двумя сторонами. если бы не существовало договорённости, то человек мог бы нарушать всё что ему повелено. договор - это неотъемлемая часть нашей жизни!
Ответ дал: Гость
это верно. так как уже в 14 лет каждый гражданин рф получает паспорт.
за него у же не будут отвечать родители как было до получения, поэтому за нарушения закона он должен понести уголовную ответственность.
Популярные вопросы