Почему детей из Славянска эвакуируют ополченцы, а не киевские власти?
Я точно знаю, что вывоз детей из Славянска был организован народным ополчением Донбасса. Деньги собирали всем миром, огромную помощь оказали спонсоры из России. А киевские власти только отдают преступные приказы на обстрелы мирного населения.
Почему такое циничное отношение?
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Почему детей из Славянска эвакуируют ополченцы, а не киевские власти?...
Популярные вопросы