Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему В.В. Путин не подает в СФ отмену ввода войск в Украину?

почему Президент Путин не подает в Совет Федерации на отмену ввода войск в Украину? На сегодня есть ряд заявлений министра Лаврова и Президента В.В.Путина с заверениями, что Россия уважает суверенитет Украины, и что Россия не будет нападать на Украину. Тем не менее, мировое сообщество готовится к третьему этапу санкций на Россию, именно в связи с тем, что РФ не отводит войск от границы с Украиной, и не отзывает решение Совета Федерации о вводе войск в Украину. Самым логичным и разумным шагом России сегодня было бы отвести подведенные войска от границы Украины, и отменить решение СФ о вводе войск в Украину. И сразу Запад лишиться козырей - деэсколация конфликта на лицо. А так, даже лояльная Меркель, заявляет: Меркель: Россия не стремится к деэскалации конфликта на Украине update: 09-04-2014 (15:40) Канцлер ФРГ Ангела Меркель указала на возможность ужесточения санкций против России. По словам главы немецкого правительства, Россия занимается тем, что в Европе казалось ушедшим в историю - заявляет о территориальных претензиях и сферах влияния. Европейцы должны позаботиться о том, чтобы право сильного не взяло верх над существующим международным законодательством, подчеркнула Меркель. "Если территориальная целостность Украины будет и далее нарушаться, мы будем вынуждены ввести и экономические санкции", - заявила она в субботу, 5 апреля, на съезде Христианско-демократического союза в Берлине. (Цитата по DW.) "Никто не должен в этом сомневаться" Вопрос: какой смысл ВВП продолжать конфликт? Крым уже де факто в составе РФ, несмотря на осуждение Генеральной Ассамблеей и СБ ООН и абсолютным большинством стран ЕС и мира. Зачем продолжать? Почему не отозвать решение Советом Федерации о вводе войск в Украину, и тем самым не снизить накал?
Знаешь правильный ответ?
Почему В.В. Путин не подает в СФ отмену ввода войск в Украину?...