Тягнебок уже не хочет в правительство? Это же отвественность на себя брать?
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Тягнебок уже не хочет в правительство? Это же отвественность на себя брать?...
Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Популярные вопросы