Почему Тимошенко сказала, что весь народ Украины за майдан, но боится?
Сегодня на майдане Ю. Тимошенко сказала, что весь народ за майдан, но не все могут смело это сказать. Зачем она так сказала и кому это выгодно?
Лично я против майдана и абсолютно не боюсь это сказать. Я в скорби по погибшим, естественно. Это простые люди, которые просто хотели лучшего.
Но я против того поведения, которое вижу от Оппозиции, я против погромов, против того, чтобы люди называли власть плохими словами, даже если это власть -это люди, в первую очередь, а оскорблять и унижать людей запрещает Конституция (любого года)
Я говорю это не потому, что боюсь, мне бояться нечего - у меня и так 1 группа инвалидности. Но те поджоги и беспорядки в стране - это не патриотизм, а варварство названое патриотизмом.
Истинный патриот не станет крушить то, что есть в его стране потому, что Патриоты любят свою стану а крушить то, что любишь невозможно; потому, что собственность страны - это собственность каждого гражданина этой страны - его гордость, труд и налоги...
Зовут меня Кульбачинская Юлия Анатольевна, 1993 года рождения (Волынская обл) и мне стыдно за тех, кто одел маску и издеваться над собственностью и культурными ценностями страны, которую я люблю всей душей - это мой ответ На заявление Юлии Тимошенко.
Возможно мне ограничат возможности на БВ или поставят бан, но я люблю Украину и ничего не боюсь. Вернее боюсь, но только того, что Украина может потерять независимость и суверенитет и превратится в руину, которую много лет назад описывал в стихах Т. Шевченко и мечтал о независимости страны, которую любил всей душой.
На фото я.
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Почему Тимошенко сказала, что весь народ Украины за майдан, но боится?...
Популярные вопросы