Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Если в нашем городе не поддались на провокации (см)?

и не устраивают митинги и протесты, это значит,что люди равнодушны к тому что происходит в Украине , или у них хватает здравого смысла? А может городская администрация действительно контролирует ситуацию и всё ни так уж плохо.Так хорошо когда всё тихо и спокойно! Что вы думаете по этому поводу?
Знаешь правильный ответ?
Если в нашем городе не поддались на провокации (см)?...