Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему NASA запрещают своим космонавтам упоминать о НЛО?

Космонавты и летчики NASA неоднократно видели и видят в верхних слоях атмосферы Земли и открытом космосе неопознанные летающие объекты. Руководство NASA под угрозами тюремного заключения и различными штрафами запрещают космонавтам упоминать о увиденных НЛО. Когда космонавтам журналисты задают вопросы об НЛО, те просто молчат. Более того - когда-то исследовательская программа NASA называлась "Поиск внеземного разума" , относительно недавно та же программа была переименована в "Исследования с высоким сканированием". Чего боятся NASA , и что они уже могут знать об НЛО ?
Знаешь правильный ответ?
Почему NASA запрещают своим космонавтам упоминать о НЛО?...