Почему NASA запрещают своим космонавтам упоминать о НЛО?
Космонавты и летчики NASA неоднократно видели и видят в верхних слоях атмосферы Земли и открытом космосе неопознанные летающие объекты.
Руководство NASA под угрозами тюремного заключения и различными штрафами запрещают космонавтам упоминать о увиденных НЛО.
Когда космонавтам журналисты задают вопросы об НЛО, те просто молчат.
Более того - когда-то исследовательская программа NASA называлась "Поиск внеземного разума" , относительно недавно та же программа была переименована в "Исследования с высоким сканированием".
Чего боятся NASA , и что они уже могут знать об НЛО ?
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Почему NASA запрещают своим космонавтам упоминать о НЛО?...
Популярные вопросы