Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Нужно ли идти на выборы?

Всем известно, что в Нашей стране и не только случаются выборы. И часто слышишь: "А зачем идти?", "Какой смысл голосовать?", "За нас все решено" и многие другие восклицания и вопрошания. Лично я сталкивалась с этой системой, по линии работы. И пришла к выводу: если человек не придет голосовать - это еще не значит, что он не проголосует. Не будем разбираться, как это выходит. Но встает вопрос, - "А что будет если все придут на выборы и проголосуют?". Все как обычно "решат за нас" или партия N придет к власти по чести и праву? Мне интересно Ваше мнение и рассуждения на данную тему.
Знаешь правильный ответ?
Нужно ли идти на выборы?...