Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

А у кого ещё закончилась сессия?

Наконец-то позади три недели волнений и тревог. Зачётка пестрит оценками и можно спокойно спать по ночам, не думая о предстоящих экзаменах и о том, что же ты ещё не выучила... Самое прекрасное время... Сама себя поздравляю!!!
Знаешь правильный ответ?
А у кого ещё закончилась сессия?...