А у кого ещё закончилась сессия?
Наконец-то позади три недели волнений и тревог. Зачётка пестрит оценками и можно спокойно спать по ночам, не думая о предстоящих экзаменах и о том, что же ты ещё не выучила... Самое прекрасное время... Сама себя поздравляю!!!
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
А у кого ещё закончилась сессия?...
Популярные вопросы