Имеет ли право покупатель обрывать у томатов "хвостики"?
Сегодня видела такую сцену в магазине набирала груши себе, а тетка в годах складывала в пакет помидоры, обрывая при этом плодоножки, продавщица увидав это подбежала к ней и давай с претензиями наезжать "Что Вы делаете? Зачем Вы обрываете? Тетка сказала "Мне эти хвостики не нужны" Продавец прям руками махала голос повысила "Нам привезли с ними _ Вы с ними и берите!
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Имеет ли право покупатель обрывать у томатов "хвостики"?...
Популярные вопросы