Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Как можно радоваться экономическому спаду и ныть одновременно?

Как одни и те же лица могут радоваться экономическому спаду и ныть, "что всё плохо" в одно и то же время?
Знаешь правильный ответ?
Как можно радоваться экономическому спаду и ныть одновременно?...