Как можно радоваться экономическому спаду и ныть одновременно?
Как одни и те же лица могут радоваться экономическому спаду и ныть, "что всё плохо" в одно и то же время?
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Как можно радоваться экономическому спаду и ныть одновременно?...
Популярные вопросы