Почему правительство не борется с негативной информацией о Путине(см)?
Например, на Ютубе, куда не тыкни, очень много роликов, порочащих нашего президента. Однако, при этом возникает вопрос: если уж Путин такой плохой, почему он не преследует этих людей?Ведь при желании в бараний рог бы мог скрутить. Но нет, орут за каждым углом, обливают президента грязью и ничего не боятся при этом. Нонсенс...
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Почему правительство не борется с негативной информацией о Путине(см)?...
Популярные вопросы