Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Пленные говорят, что в Дебальцево "гвардейцы­" Порошенко в панике?

Сейчас показывали пленных укропов (сдались сами). Так вот, они говорят, что вояки Порошенко сидят по щелям и все зашуганные. Не хотят гибнуть. Так чего тогда лезли? Или тоже только сейчас прозрели, когда страшно стало? А долбать по городам сутками не страшно было? Тогда почему-то не сдавались, а сейчас жить захотели и домой хотят...
Знаешь правильный ответ?
Пленные говорят, что в Дебальцево "гвардейцы­" Порошенко в панике?...