Пленные говорят, что в Дебальцево "гвардейцы" Порошенко в панике?
Сейчас показывали пленных укропов (сдались сами). Так вот, они говорят, что вояки Порошенко сидят по щелям и все зашуганные. Не хотят гибнуть.
Так чего тогда лезли? Или тоже только сейчас прозрели, когда страшно стало?
А долбать по городам сутками не страшно было?
Тогда почему-то не сдавались, а сейчас жить захотели и домой хотят...
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Пленные говорят, что в Дебальцево "гвардейцы" Порошенко в панике?...
Популярные вопросы