Считаете, что нет смысла думать о правах мужчин (новости)?
Уже рассматривают вопрос: "является ли обещание жениться и не исполнение такового - насилием над бедной и обездоленной женщиной"
http://russian.rt.com/article/55416
Кроме этого, алиментщиков могут заставить декларировать крупные сделки.
http://fedpress.ru/news/society/news_society/1413879827-zlostnykh-neplatelshchikov-alimentov-zastavyat-otchityvatsya-o-raskhodakh
Нет на повестке вопросов, что бывшая жена водит в дом левых мужчин, что не тратит алиментные деньги на детей, что лишает без причин ребенка права на отца, что женщина подобне законодательство применяет для шантажа мужа.
ПС:
Ув.мужчины. С продвижением подобного законодательства, будьте уверены, что человек который вас ненавидит и без проблем пропустит вас через гос.машину находится не далеко в километрах, а в метрах - дома.
Дом окончательно стал для мужчины не местом отдыха, а мясорубкой, которую "любимая" может включить в любой момент. Но предмета для протеста и обсуждения - нет. Это абсолютно нужные меры по уничтожению мужчин. Счастья вам.
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Считаете, что нет смысла думать о правах мужчин (новости)?...
Популярные вопросы