Зачем менять хорошего президента на плохого, если чиновники остаются те же?
Зачем нужны выборы президента, если на местах власть не меняется годами? И хоть заменяйся президент каждый год, у местных чинуш все давно и нерушимо повязано
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Зачем менять хорошего президента на плохого, если чиновники остаются те же?...
Популярные вопросы