Порошенко уступит Коломойскому?
7 июля политический эксперт, ветеран контрразведывательной спецслужбы «Шабак» Алекс Гройсман заявляет о том, что Коломойский может подарить евреям землю обетованную. На Украине.
«Украина как историческая родина многих поколений израильтян может стать такой новой землей обетованной. Здесь мы можем рассчитывать на поддержку местных диаспор. И в первую очередь – днепропетровской».
«При этом необходимо учитывать, что сам ход событий на Украине может заставить И. Коломойского взять на себя ответственность за всю страну. И в этом случае ему будет очень уместна поддержка миллионов единоверцев, умеющих с оружием в руках защищать родную землю».
7 июля также «просыпается» еще один эксперт – Эдвард Галлахер. Он заявляет, в частности, что:
«Для того, чтобы не возникали возможные беспорядки (а Россия, несомненно, попытается их спровоцировать с помощью своих агентов влияния), будет необходимо присутствие на данных территориях мобильных групп ПВК, которые знают местную специфику и способны действовать оперативно. А когда необходимо – и жестко. На сегодня такими возможностями на Украине обладает только Коломойский».
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Порошенко уступит Коломойскому?...
Популярные вопросы