Почему Россияне подсознательно начинают ненавидеть Американцев (см)?
Меня окружают друзья различного возраста, но все чаще от более младших слышишь "Во всём виноваты американцы", "Страна обнаглевших людей", да и сын вот со своими товарищами постоянно "хают" их...
Почему подсознательно складывается такое мнение?
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Почему Россияне подсознательно начинают ненавидеть Американцев (см)?...
Популярные вопросы