Когда в России перестанут ненавидеть гомосексуалистов?
Я не утверждаю что гомосексуализм это нормально. Просто в основном все против этого. Хотя они ведь нормальным людям ничего не сделали. За что так нелюбить?
Другие вопросы по: общество и политика
Знаешь правильный ответ?
Когда в России перестанут ненавидеть гомосексуалистов?...
Популярные вопросы