Почему так мало платят за копирайт?
Копирайт или рерайт статей - это очень трудоемкая, нудная работа. В ее процессе нужно перечитать, переворочить массу информации и выделить самое главное, рассказать текст уникальными словами... А за все это платят копейки. Почему так мало ценится этот труд?
Другие вопросы по: образование
Знаешь правильный ответ?
Почему так мало платят за копирайт?...
Популярные вопросы