Один раз белеснежка и её принц уехали далеко на юг королева поехала с ними в образе тёти белоснежки и на этот раз она подкинула ей клубнику белеснежка съела её и умерла принц увидел это и убил эту как бы тётю белоснежки он пустил одну слезу на неё и она ожила все радовались и приехали они домой к гномам. а гномы им накрыли на стол и приготовили много еды. они им всё рассказали через несколько дней белоснежка всё забыла.
Спасибо
Ответ дал: Гость
ну потому что алеко не знал что такое свобода он жил в городе а к цыганам пошол что бы укрытся от закона , а на приступление пошол потому что думал что так будет правильние
Ответ дал: Гость
гончаров, роман "обломов", слова принадлежат штольцу.
Популярные вопросы