1.морське царство.2.життя на морському дні.3.день народження русалочки.4.русалочка випливає на поверхню.5.день народження принца.6.буря.7.спасіння принца.8.подорож до чаклунки.9.прощай підводне царство.10.замок принца.11.зустріч з принцесою.12.роздуми перед смертю. 13.чудовий засіб спасіння.
Спасибо
Ответ дал: Гость
План к биографии роберта бёрнса: 1)детство в семье фермера.2)ч то есть добро и зло, что такое долг человека.3)потеря лучшего друга и мудрейшего наставника.4)"душа человека-его королевство,"наставления брату. 5)поэтическая лира, миссия и назначение поэта.6)бедность и нужда,слава после смерти.7)признание роберта бернса в россии.
Ответ дал: Гость
это уменьшительно-ласкательные слова . такие слова показывают любовь к придмету . в данном случае , они вносят патриотизм в народные песни . показывают любовь к родине
Популярные вопросы