однажды утром, витя проснулся не в хорошем настроении, "встал не с той ноги". одев свои шорты и мятую футболку, он даже не заправляя постель побежал играть во двор с . каким же было его удивление, когда он увидел на дороге кошку, которая умывала себя и своих котят. мальчик тут же вспомнил, что забыл сегодня умыться, почистить зубки и причесаться. стыдясь, что его назовут неряхой, он быстро побежал домой. у подъезда сидели бабушки. друг вити, гриша, выйдя из подъезда смело поздоровался с ними. витя подумал: "а что если я поздороваюсь? не укусят ведь? ! бабушки ведь не кусаются! " с тех пор послушный витя всегда ведет себя опрятно и вежливо.
Ответ дал: Гость
каждый из нас когда-нибудь совершал поступки, о которых впоследствии приходилось сожалеть. это могло быть действие или даже слово, сказанное сгоряча. а вот из-за слова, вовремя не произнесенного вслух, счастье проходит мимо. даже когда происходит самый счастливый момент, то он на пять секунт. например ты получил грамоту, при ыручении ты счастлив, а после
Ответ дал: Гость
вложив рассказ об печорина в уста «старого кавказца» максима максимыча, лермонтов оттенил трагическую опустошенность души печорина и вместе с тем противопоставил ему цельный характер человека, способного на понимание и сочувствие к окружающим.
Ответ дал: Гость
никто никогда не задумывался, а что было-бы если дети были везде и всегда главными? весь мир был бы проще и в одно мремя сложнее. дети установили бы везде не такие строгие законы, но другие более умные дети могли эти законы нарушать. а какую работу выполняли бы родители? я считаю, что даже если бы сначала дети занимались государственными, продукционными и даже финансовыми вопросами всё равно вскоре на их место переключились родители. ведь родители более опытные в различных вопросах, а дети-это всего лишь дети, которым нужно играть, резвиться и .
Популярные вопросы