толстой лев николаевич написал множество рассказов о севастополе в разных месяцах
Ответ дал: Гость
собрался однажды петя с дедом на . дедушка сидит, удочки подготавливает, узлы вяжет, крючки прикрепляет, а петя за компьютером играет. дедушка говорит: - «петя, иди я тебя научу правильно крючки крепить, чтобы не оборвались». петя ему отвечает: - «нет, дед, я занят. я и так все умею». дедушка опять его зовет: - «петя, иди я покажу, как правильно удочку закидывать». петя снова: - нет, дед, я занят. я и так все умею».
вот пришли они на озеро рыбачить, закидывает петя удочку, цепляет себя за штаны и падает прямо в воду. дедушка смеется и говорит: - « без труда, нет и плода».
Ответ дал: Гость
хрупкость, изящество, тонкий изыск, асимметрия, элегантность, приглушенные тона, стилизация в изображении, сочетание ярких голубых и пурпурных тонов, одухотворенный образ, тонкая, будто акварельная живопись, просвечивающийся фон, воздушность, грация, беглый, живой почерк
Ответ дал: Гость
изсна обломова мы узнаем о его детсве.там рассказывается как его любили родители особенно мама и няня,его лелеяли.и тем самым у него закладывается принцип неспешнойжизни,что проявляется в петербурге.еще там говорится что обломовка была дружной деревней,все другдргугазнали (не запирали двери домов)главным в их семье был обед: )
Популярные вопросы