самое первое его произведение это ,,пешее путешествие от канала холмен к восточной оконечности амагера".этот рассказ принёс писателю известность.
чуть позже вышло новое произведение,не менее популярное ,,сказки"
следущее произведение было ,,книга с картинками без картинок"
в 1845 году ганс хрестиан андерсен был известный в европе.
поседняя сказка написана андерсоном в рождество 1872г .андерсен упал с кровати,сильно расшибся после чего прожил ещё 3года.но потом скончался.
Ответ дал: Гость
надо любить и уважать своих родителей, заботиться о них,отдать им дань своей любви и уважения,чтобы не опоздать,как опоздала настя,чтобы не лить потом слезы запоздалого раскаяния
Ответ дал: Гость
несмотря на длительное пребывание за границей и отличное знание нескольких иностранных языков, он на всю свою долгую жизнь не написал ни одного произведения на каком – либо другом языке, кроме своего родного.
Ответ дал: Гость
образ печорина есть образ сложного, мятущегося человека, не нашедшего себя; человека с большим потенциалом, но не способного, тем не менее, его реализовать.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Написать эссе на тему : "вулканічний клекіт високих дум шевченка"...
Популярные вопросы