1) тут значени ена мой вгляд таково..если ты не будешь принимать какие то необычные решения..то твоя жизнь будет наполненна то етсь не нужно жить так сказать по шаблону
2) то есть донести до человека правду..понять его
Ответ дал: Гость
моя семья и я считаем, что спортом нужно заниматься обязательно и каждый день!
вставать каждое утро и делать зарядку многие не считают нужным, но мой папа утверждает, что чтобы я был здоровым, я должен обязательно тренироваться.
мои родители записали меня на кружок в бассейн. я думаю, что это развивает мои мышцы и я буду сильным, когда вырасту. я хочу записаться на баскетбол. моя мечта стать великим баскетболистом. и родители рады за то, что я об этом мечтаю.
спортом должен заниматься каждый. и именно поэтому мы будем меньше болеть.
Ответ дал: Гость
троекурову хотелось отдать свою дочь за князя а она не захотела и из за этоко троекуров закрыл ее в комнате до свадьбы.
Ответ дал: Гость
правила поведения на
я часто замечаю, как многие люди неприлично ведут себя на улице- выкидывают мусор на дорогу, всех толкают, могут даже не извиниться! неприятно наблюдать за такими действиями! давайте будем уважать себя и окружающих: не толкаться, не разбрасывать мусор, не кидаться "в шутку " камнями, пусть правила поведения наулице все! /./ по-усмотрению)
Популярные вопросы