Почему на сайте Москва.FM не удаляют русофобские комментарии?
Три раза пожаловался - тролль с его комментариями до сих пор не тронут. А обычно таких троллей удаляют по моим жалобам. Нормально ли вообще такое для популярного сайта? Или администрация Москвы.FM забросила свой сайт?
Другие вопросы по: компьютеры и интернет
Знаешь правильный ответ?
Почему на сайте Москва.FM не удаляют русофобские комментарии?...
Популярные вопросы