Я Близнецы родился в год Обезьяны, я добрый и общительный (см.)?
люблю кино и музыку, вкусную еду и ещё люблю лазить в интернете и узнавать много интересного. Это я. Теперь вы напишите в какой год животного по восточному календарю вы родились и под каким знаком и какие ваши качества ? Затем сравним ответы - есть ли разница? :)
Другие вопросы по: гороскопы, магия, гадания
Знаешь правильный ответ?
Я Близнецы родился в год Обезьяны, я добрый и общительный (см.)?...
Популярные вопросы