Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Я Близнецы родился в год Обезьяны, я добрый и общительный (см.)?

люблю кино и музыку, вкусную еду и ещё люблю лазить в интернете и узнавать много интересного. Это я. Теперь вы напишите в какой год животного по восточному календарю вы родились и под каким знаком и какие ваши качества ? Затем сравним ответы - есть ли разница? :)
Знаешь правильный ответ?
Я Близнецы родился в год Обезьяны, я добрый и общительный (см.)?...