Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Джулия Ванг настоящий экстрасенс или очередной проплаченный обман?

Джулия Ванг простая девушка, имеющая большие деньги от своего мужчины. она всего навсего захотела прославиться и придумала, что хочет сниматься в "Битве экстрасенсов" в качестве "Всевидящего ока". Мужчина ее проплатил хорошие денежки и она стала участником передачи, в которой все происходит по сценарию и каждый учит текст. Сами подумайте! Эта Джулия пела в "Мобильных блондинках" и я прекрасно ее помню молоденькой. В то время что-то у нее не было ни какого дара, а тут перевалило ей за 30 и она стала все видеть и общаться ч мертвыми. А раньше-то, что не общалась? Дара не было? Тем более она занимается парфюмерией сейчас. Только представьте, как ей надо себя пиарить. чтоб ее бизнес стал приносить ей хороший доход. Что ж она сразу заявила, что не обслуживает население. Потому, видимо, что не может его обслуживать в качестве экстрасенса. Все это надувательство и она простой человек, как и все в этой передаче. Еще странно, что во всех битвах в только два-три человека лидируют всегда и все. А что ж не наберут таких участников, чтоб у всех была одинаковая сила-то? Посмотрите в интернете передачу "Разоблачение экстрасенсов" и все сами увидите. как монтируется эта "Битва экстрасенсов", в которой переснимают каждый кадр по несколько раз и говорят участникам, что они должны произносить в кадре. Вот и все! Так что Джулия Ваша просто дама с богатым папиком, который оплатил все и она стала великим экстрасенсом, которым на самом деле никогда не являлась и не будет являться, так как ничего не может видеть и делать по линии экстрасенсорики. Прекратите верить в нереальное! За деньги можно и президентом стать. Вопрос только в сумме. Зная все это, вот и хочется послушать другие мнения на тему: "Джулия Ванг настоящий экстрасенс или очередной проплаченный обман?"
Знаешь правильный ответ?
Джулия Ванг настоящий экстрасенс или очередной проплаченный обман?...