Венера в Тельце и/или Луна в Раке, каковы ваши впечатления?
Я понимаю, что общее между этими сочетаниями - женские планеты в обителях, и значит, проявляющиеся естественно и гармонично. Мне интересно, в чём их сходство и различие, нюансы, чем они могут быть симпатичны и привлекательны для окружающих?
Другие вопросы по: гороскопы, магия, гадания
Знаешь правильный ответ?
Венера в Тельце и/или Луна в Раке, каковы ваши впечатления?...
Популярные вопросы