Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Венера в Тельце и/или Луна в Раке, каковы ваши впечатления?

Я понимаю, что общее между этими сочетаниями - женские планеты в обителях, и значит, проявляющиеся естественно и гармонично. Мне интересно, в чём их сходство и различие, нюансы, чем они могут быть симпатичны и привлекательны для окружающих?
Знаешь правильный ответ?
Венера в Тельце и/или Луна в Раке, каковы ваши впечатления?...