Девушка всем гадает и у всех все плохо. Зачем она такое делает?
На работе моя знакомая погадала у своей коллеги по ладони, та ей наговорила всякой ерунды. Через некоторое время она узнает у коллег, что та девушка, которая гадает всем предрекла, что все умрут в сорок лет, и что у всех в жизни все будет плохо. Зачем она так сделала? Зачем напугала всех коллег этой датой и ввела в депрессию?
Другие вопросы по: гороскопы, магия, гадания
Знаешь правильный ответ?
Девушка всем гадает и у всех все плохо. Зачем она такое делает?...
Популярные вопросы