Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

"Увидеть Париж и умереть". Отчего там умирать? И зачем?

Красивый город, но ничего запредельного. Мадрид, Рим и Прага гораздо красивее. Со значением этой фразы, вроде, всё понятно. Но смысл ее, ИМХО...дебильный. Это не тот город, в котором стОит умирать.
Знаешь правильный ответ?
"Увидеть Париж и умереть". Отчего там умирать? И зачем?...