"Увидеть Париж и умереть". Отчего там умирать? И зачем?
Красивый город, но ничего запредельного. Мадрид, Рим и Прага гораздо красивее.
Со значением этой фразы, вроде, всё понятно. Но смысл ее, ИМХО...дебильный. Это не тот город, в котором стОит умирать.
Другие вопросы по: города и страны
Знаешь правильный ответ?
"Увидеть Париж и умереть". Отчего там умирать? И зачем?...
Популярные вопросы